Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Вызволение из «ада». Полицейские спасли мужчину из горящего гаража

В Соль-Илецке полицейский патруль стал свидетелем взрыва и пожара в гараже. Правоохранители вытащили их горящего помещения мужчину, сообщают в УМВД по Оренбургской области.

В  Соль-Илецком городском округе полицейские спасли человека из горящего гаража. Как сообщили в  УМВД по Оренбургской области, сотрудники патрульно-постовой службы Дмитрий Сергеев и Рамиль Халиуллин стали очевидцами возникновения пожара.  Сержанты полиции  услышали громкий хлопок и заметили клубы поднимающегося дыма в районе улицы Молодёжной.

Прибыв на место ЧП, правоохранители проинформировали дежурную часть о крупном пожаре. Не дожидаясь огнеборцев, полицейские вошли в гараж, предполагая, что внутри есть люди. В задымлённом помещении увидели мужчину в полусознательном состоянии, которого взяли под руки и вывели на улицу. На служебном автомобиле Дмитрий Сергеев доставил оренбуржца в больницу. В это время Рамиль Халиуллин помогал в эвакуации хозяйки дома, а также жильцов соседних участков.

«Профессиональные и решительные действия сотрудников полиции позволили спасти жизнь человека и избежать тяжких последствий для других граждан», — сказали в региональном УМВД.

Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. По предварительным данным, пожар произошёл из-за неисправности газового оборудования транспортного средства, находившегося в гараже.

Фото: пресс-служба УМВД по Оренбургской области









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru