Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Дожди и порывистый ветер. Оренбуржье накрыл Атлантический циклон

В Оренбургской области в ближайшие сутки объявлено штормовое предупреждение. Через территорию региона проходит атмосферный фронт.

Теплый и влажный атлантический воздух повысит температурный фон, но это никак не скажется на  комфортности погоды. Практически во всех районах области пройдут осадки, которые будут сопровождаться порывистым ветром.

Сегодня ночью, 31 октября, в большинстве районов прошли осадки преимущественно в виде дождя. В отдельных северных и восточных районах отмечался дождь со снегом. Ветер юго-западный с переходом на южный 7…12 м/с. В большинстве районов порывы достигали 14-19 м/с. Температура воздуха 0…+5 °C. В восточных районах -1…-6°С.

Днём будет облачно. В большинстве районов ожидаются осадки, преимущественно в виде дождя. В отдельных северных и восточных районах ожидается дождь со снегом. Ветер юго-восточный с переходом на южный 7…12 м/с.В центральных и восточных районах порывы порывы до 14-19 м/с. Температура воздуха +4…+9 °C.

В Оренбурге днём облачно и дождливо. Ветер юго-западный с переходом на южный 7…12 м/с. Местами порывы 14-19 м/с.Температура воздуха +2…+4 °C.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru